Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Däck och Däcktjänster 2022-2024-NY
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/00220
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten