Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2023.01 Entretien des postes de refoulement et de relèvement des installations de la Communauté de Communes des 2 Morin
Numéro de référence: 2023.01
II.1.2)Code CPV principal50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
II.1.4)Description succincte:
accord Cadre à bons de commandele montant maximum annuel Ht est fixé à 225 000 euro(s)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50511000 Services de réparation et d'entretien de pompes
II.2.4)Description des prestations: