II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Appalto n. 36/2023. Fornitura automezzi parte in pronta consegna e parte con consegna a 120 giorni per la raccolta rifiuti. 7 Lotti
Referenznummer der Bekanntmachung: Appalto 36/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144511 Müllfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornitura di automezzi parte in pronta consegna e parte con consegna a 120 giorni, per la raccolta rifiuti - 7 lotti
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 290 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: CIG lotto 1: 9695268441
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34144511 Müllfahrzeuge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fornitura di n. 5 Autocompattatori 3 assi da circa 25 mc
Appalto n. 36/2023. Fornitura di automezzi parte in pronta consegna e parte con consegna a 120 giorni per la raccolta rifiuti – 7 lotti.
Los-Nr.: CIG lotto 2A: 9695199B4E
Fornitura di n° 4 Mezzi con vasca e costipatore con MTT 75 q.li carico posteriore
Los-Nr.: CIG lotto 2B: 9695192589
Los-Nr.: CIG lotto 3: 96952640F5
Fornitura di n. 2 Autocompattatori 2 assi da circa 16 mc
Los-Nr.: CIG lotto 4: 9694998571
Fornitura di di n. 1 Semirimorchi con attrezzatura compattante ad alimentazione fotovoltaica/elettrica (Anche Usato)
Los-Nr.: CIG lotto 5: 96949849E2
Fornitura di n. 1 Attrezzatura trivasca per raccolta rifiuti
Los-Nr.: CIG lotto 6: 96952716BA
Fornitura di n. 1 autocarro cabinato nuovo di fabbrica di prima ed unica immatricolazione su strada, 3 assi, (posteriore sterzante comandato) con attrezzatura compattante a caricamento laterale non inferiore a 21 mc