Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location et montage de bâtiments modulaires préfabriqués et équipés pour postes de secours en mer
Numéro de référence: 20211070
II.1.2)Code CPV principal44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.En vue de la saison estivale, et afin de créer des postes de secours en mer sur plusieurs sites du littoral cannois, pour surveiller les plages accessibles au public et de participer aux moyens de secours et d'assistance aux personnes, la Ville de Cannes a pour projet de louer des bâtiments modulaires préfabriqués et équipés pour postes de secours en mer entre juin et septembre.Par période :Montant minimum : 50 000 euro(s) HtMontant maximum : 150 000 euro(s) HtLes montants seront identiques pour chaque période de reconduction
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
II.2.4)Description des prestations: