Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dodávka elektrické energie pro město Havlíčkův Brod v období od 01.06.2022 do 31.05.2024
Numéro de référence: MHB_OVVV/214/2021/PD
II.1.2)Code CPV principal09310000 Électricité
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09310000 Électricité
II.2.4)Description des prestations: