Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa Alektynib oraz Enzalutamid - program lekowy
Numéro de référence: ZP-271-5/22
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4)Description succincte:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa Alektynib oraz Enzalutamid - program lekowy.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Alektynib - program lekowy
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques
II.2.4)Description des prestations:
Dostawa Alektynib - program lekowy szczegółowo opisana w załączniku nr 1a do SWZ.
Enzalutamid - program lekowy
Lot nº: 2
Dostawa Enzalutamid - program lekowy szczegółowo opisana w załączniku nr 1a do SWZ.