Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Dostawa materiałów promocyjnych
Numéro de référence: ZP.21.2021
II.1.2)Code CPV principal39294100 Produits d'information et de promotion
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22462000 Imprimés publicitaires