Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
APPALTO DELLA FORNITURA PLURIENNALE DI GAS TECNICI E GHIACCIO SECCO PER L’ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DELLA LOMBARDIA E DELL’EMILIA ROMAGNA “BRUNO UBERTINI” - 4 LOTTI
II.1.2)Code CPV principal24100000 Gaz
II.1.4)Description succincte:
PROCEDURA APERTA A RILEVANZA COMUNITARIA, SUDDIVISA IN QUATTRO LOTTI, PER L’APPALTO DELLA FORNITURA PLURIENNALE DI GAS TECNICI E GHIACCIO SECCO PER L’ISTITUTO ZOOPROFILATTICO SPERIMENTALE DELLA LOMBARDIA E DELL’EMILIA ROMAGNA “BRUNO UBERTINI”
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
FORNITURA DI GAS TECNICI DA DESTINARE AI REPARTI E LABORATORI IZSLER DELLE SEDI DELLA LOMBARDIA
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24100000 Gaz
II.2.4)Description des prestations:
LOTTO 1: FORNITURA DI GAS TECNICI DA DESTINARE AI REPARTI E LABORATORI IZSLER DELLE SEDI DELLA LOMBARDIA
FORNITURA DI FORNITURA DI GHIACCIO SECCO DA DESTINARE AI REPARTI E LABORATORI DELLA SEDE DI BRESCIA
Lot nº: 2
LOTTO 2: FORNITURA DI FORNITURA DI GHIACCIO SECCO DA DESTINARE AI REPARTI E LABORATORI DELLA SEDE DI BRESCIA
FORNITURA DI GHIACCIO SECCO PER LA SEDE TERRITORIALE IZSLER DI REGGIO EMILIA
Lot nº: 3
LOTTO 3: FORNITURA DI GHIACCIO SECCO PER LA SEDE TERRITORIALE IZSLER DI REGGIO EMILIA
FORNITURA DI GAS TECNICI DA DESTINARE AI REPARTI E LABORATORI IZSLER DELLE SEDI DELL’EMILIA ROMAGNA
Lot nº: 4
LOTTO 4: FORNITURA DI GAS TECNICI DA DESTINARE AI REPARTI E LABORATORI IZSLER DELLE SEDI DELL’EMILIA ROMAGNA