Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fornitura di n. 260 kit spalleggiabili per monitoraggio e repertazione a favore dei Reparti Carabinieri Forestali.
II.1.2)Code CPV principal35810000 Équipement individuel
II.1.4)Description succincte:
fornitura di n. 260 zaini per l’attività di monitoraggio e repartamento dei Reparti Forestali dell’Arma dei Carabinieri. Ogni zaino dovrà contenere il materiale descritto nel paragrafo 3 del capitolato tecnico, ad eccezione del badile pieghevole (che, in assenza di spazio interno, potrà anche essere ancorato all’estero con apposite cinghie) e del corpetto tecnico di cui al paragrafo 4 del capitolato tecnico (che potrà essere contenuto anche nelle tasche letarali), al prezzo unitario di € 3.669,36 IVA esclusa.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: