Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de titres-restaurant pour le personnel de la ville de petit-canal
Numéro de référence: 2022-CME-013
II.1.2)Code CPV principal30199770 Chèques-repas
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet l'achat de titre restaurant dans le cadre de la mise en place du chèque-restaurant aux agents de la collectivité depuis mars 2018
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30199770 Chèques-repas
II.2.4)Description des prestations: