Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Verpackungsmaschinen für Lebensmittel BMLV
Numéro de référence: 2991.04288
II.1.2)Code CPV principal42921320 Machines d'emballage
II.1.4)Description succincte:
Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Verpackungsmaschinen für Lebensmittel sowie Zubehör einschließlich deren Installation, Inbetriebnahme und Wartung sowie aller zur Erfüllung des Auftrages notwendigen Zusatz- und Nebenleistungen in ganz Österreich für die Republik Österreich (Bund), vertreten durch den Bundesminister für Landesverteidigung, im Vergabeverfahren alle vertreten durch die Bundesbeschaffung GmbH
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: