Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Fournitures - 146563-2022
France-Poitiers: Réactifs de laboratoire
2022/S 056-146563
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
reactifs et consommables de laboratoires 2021 à 2025 pour les adhérents UNIHA
Numéro de référence: 21S064
II.1.2)Code CPV principal
33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
réactifs et consommables de laboratoires 2021 à 2025 pour les adhérents UNIHA
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
33793000 Verrerie de laboratoire
19520000 Produits en plastique
II.2.4)Description des prestations:
réactifs et consommables de laboratoires 2021 à 2025 pour les adhérents UNIHA, la procédure est composée de 87 lots