Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
organisation,gestion et animation des centres de loisirs sans hebergement extrascolaires et mercredis periscolaires
II.1.2)Code CPV principal55240000 Services de centres aérés et de centres de vacances
II.1.4)Description succincte:
organisation, gestion et animation des centres de loisirs sans hebergement extrascolaires et mercredis periscolaires avec portail familles
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 300 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55240000 Services de centres aérés et de centres de vacances
II.2.4)Description des prestations:
organisation, gestion et animation des centres de loisirs sans hebergement extrascolaires et mercredis periscolaires