Services - 147034-2021
France-Paris: Services de formation
2021/S 058-147034
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prestations de conception, animation (présentielles et/ou digitales) et organisation logistique et administrative d'une formation initiale et recyclage d'habilitation électrique BO-BS-BE Manœuvre
Numéro de référence: HE BO-BS-BE Manœuvre/2021-2025
II.1.2)Code CPV principal
80500000 Services de formation
II.1.4)Description succincte:
Prestations de conception, animation (présentielles et/ou digitales) et organisation logistique et administrative d'une formation initiale et recyclage d'habilitation électrique BO-BS-BE Manœuvre.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 64 600.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
80550000 Services de formation dans le domaine de la sécurité
II.2.4)Description des prestations: