II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Plan promotionnel inédit pour les vignobles de la Vallée du Rhône : Focus Blancs Multi Pays
II.1.2)Code CPV principal79342200 Services de promotion
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Plan promotionnel inédit pour les vignobles de la Vallée du Rhône : Focus Blancs en France
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79342200 Services de promotion
II.2.4)Description des prestations:
Plan promotionnel inédit pour les vignobles de la Vallée du Rhône : Focus Blancs au Royaume-Uni
Lot nº: 2
Plan promotionnel inédit pour les vignobles de la Vallée du Rhône : Focus Blancs aux USA
Lot nº: 3
Plan promotionnel inédit pour les vignobles de la Vallée du Rhône : Focus Blancs au Canada
Lot nº: 4
Plan promotionnel inédit pour les vignobles de la Vallée du Rhône : Focus Blancs en Belgique
Lot nº: 5