Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
CT5015/2020 — Establishment of a Dynamic Purchasing System (DPS) for the supply of environmentally friendly summer uniforms
II.1.2)Código CPV principal18332000 Camisas
II.1.4)Descrição resumida:
Establishment of a Dynamic Purchasing System (DPS) for the supply of environmentally friendly summer uniforms.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: sim
Podem ser apresentadas propostas para número máximo de lotes: 3
II.2)Descrição
II.2.1)Título:
Lot 1: summer uniforms, trousers and skirts
Lote n.º: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)18200000 Vestuário exterior
18234000 Calças
18232000 Saias
18317000 Peúgas
II.2.4)Descrição do concurso:
II.2.1)Título:Lote n.º: 2
II.2.1)Título:Lote n.º: 3