Fournitures - 147546-2023
France-Marseille: Véhicules à moteur
2023/S 050-147546
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Location Longue Durée De Véhicules Pour Le Compte De 13 Habitat - 2 Lots Techniques - Accord Cadre A Bons De Commande De Services A Prix Mixtes
Numéro de référence: 2023dm0022
II.1.2)Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet la location longue durée, entretien et assistance compris, de véhicules thermiques, à faibles émissions et à très faibles émissions de Co2, catégories citadines, compactes, berlines et utilitaires, sur des durées de 36 à 48 mois et des contrats de distances oscillant entre trente milles (30 000) et cent vingt milles (120 000) kilomètres.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 410 500.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Véhicules thermiques
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations:
Véhicules électriques et hybrides rechargeables
Lot nº: 2