Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Dienstleistungen - 147658-2022
Ungarn-Budapest: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
2022/S 056-147658
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
OTP Fáy András Alapítvány - Komm. és rendezvénysz.
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001692202021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
79342200 Reklamedienste
79416000 Öffentlichkeitsarbeit
79821000 Fertigstellung im Bereich Druck
79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
79952000 Event-Organisation
92112000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Film- und Videofilmherstellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
A beszerzés tárgyának meghatározása: „Kommunikációs ügynökségi és rendezvényszervezési feladatok ellátása az OTP Fáy András Alapítvány részére Közép-magyarországi pénzügyi, gazdasági, gazdálkodási edukációs és ismeretterjesztő program kapcsán”
A műszaki leírásban részletesen meghatározott kommunikációs feladatok elvégzése legfeljebb a nettó 157 480 315 Ft + Áfa, azaz nettó Egyszázötvenhétmillió-négyszáznyolcvanezer-háromszáztizenöt forint + általános forgalmi adó keretösszeg kimerüléséig. A Keretmegállapodás 18.3 pontjával összhangban a nettó keretösszeg 30 %-a, nettó 47 244 094 Ft + Áfa, azaz nettó Negyvenhétmillió-kettőszáznegyvennégyezer-kilencvennégy forint + általános forgalmi adó opció.