Lavori - 147738-2023
Italia-Roma: Installazione di porte, finestre e componenti connesse
2023/S 050-147738
Rettifica
Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Lavori
(Supplemento alla Gazzetta ufficiale dell'Unione europea, 2023/S 003-006153)
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER LA PROMOZIONE DELL’ECOEFFICIENZA E RIDUZIONE DEI CONSUMI ENERGETICI DA REALIZZARSI PRESSO IL TEATRO DELL’OPERA DI ROMA
II.1.2)Codice CPV principale
45421100 Installazione di porte, finestre e componenti connesse
II.1.4)Breve descrizione:
PROCEDURA RISTRETTA, AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS. 18 APRILE 2016, N. 50, PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA PER LA PROMOZIONE DELL’ECOEFFICIENZA E RIDUZIONE DEI CONSUMI ENERGETICI DA REALIZZARSI PRESSO IL TEATRO DELL’OPERA DI ROMA.