Avis périodique indicatif – secteurs spéciaux
Le présent avis vise à réduire les délais de réception des offres
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
SUMINISTRO Y TRANSPORTE DE CARRIL PARA LA ESTACIÓN DE LA SAGRERA AV.
II.1.2)Code CPV principal34946000 Matériaux de construction ferroviaire et fournitures
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 570 716.75 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description