Lieferungen - 147856-2020
Deutschland-München: Anästhesiemasken
2020/S 062-147856
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von Schutzmasken aufgrund der Corona-Epidemie
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33171110 Anästhesiemasken
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von Masken aufgrund der Corona-Epidemie.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Beschaffung von 1 000 000 Schutzmasken.