II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ao Dispositifs Medicaux Intermediaire 2023/2027
Numéro de référence: 23a504
II.1.2)Code CPV principal33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4)Description succincte:
consultation lancée par un groupement de commandes.L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Ao Dispositifs Medicaux Intermediaire 2023/2027
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 651 280.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
sonde Nutrition Enterale Sterile Connexion Enfit Male
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33600000 Produits pharmaceutiques
II.2.4)Description des prestations:
seringue Nutrition Enterale Sterile Connexion Enfit Femelle
Lot nº: 02
Lot nº: 03
canule Pour Prelevement Medicament Courte Connexion Enfit Male
Lot nº: 04
canule Pour Prelevement Lait Longue Connexion Enfit Male
Lot nº: 05
bouchon Pour Prelevement Sur Flacon Connexion Enfit Male
Lot nº: 06
bouchon Pour Prelevement Sur Biberon Connexion Enfit Male
Lot nº: 07
bouchon Biberon Pour Tubulure Enplus
Lot nº: 08
raccord Crante Connexion Enfit Male
Lot nº: 09
prolongateur Connexion Enfit Femelle/Male
Lot nº: 10
bouchon Seringue Enfit Sachet
Lot nº: 11
poche Mesure De La Diurese Horaire Sterile
Lot nº: 12