II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre multi-attributaires relatif à la réalisation de travaux de voirie et de réseaux divers et à la réalisation de travaux paysagers pour la Ville de Cergy
Numéro de référence: 05.22
II.1.2)Code CPV principal45233140 Travaux routiers
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
réalisation de travaux de voirie et de réseau divers
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233200 Travaux de revêtement divers
45233220 Travaux de revêtement de routes
45233222 Travaux de pavage et de resurfaçage de chaussées
II.2.4)Description des prestations:
réalisation d'aménagement paysagers
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45111220 Travaux de débroussaillage
45112210 Travaux de décapage de terre végétale
45112300 Travaux de remblayage et de mise en condition du terrain