Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 2021bsm058
II.1.2)Code CPV principal45262420 Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques d'ouvrage
II.1.4)Description succincte:
les travaux consistent principalement en :- amené et repli, distribution d'échafaudages- montage d'échafaudages- entretien des échafaudages- modification d'échafaudages- démontage d'échafaudages
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45262420 Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques d'ouvrage
II.2.4)Description des prestations: