Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Marché de travaux - 148451-2021
France-Rouen: Travaux d'aménagement paysager de terrains de sport et d'aires de loisirs
2021/S 060-148451
Avis de marché
Travaux
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Transformation du terrain d'honneur en terrain hybride au stade Diochon
Numéro de référence: 21-Dpt-Nbdb-Terraindiochon
II.1.2)Code CPV principal
45112720 Travaux d'aménagement paysager de terrains de sport et d'aires de loisirs
II.1.4)Description succincte:
Les prestations sont divisées en quatre tranches avec une tranche ferme et trois tranches optionnelles:
— TF: réalisation du terrain;
— TO001: travaux de raccordement au futur local;
— TO002: entretien du terrain pour une année;
— TO003: matériel de luminothérapie.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: