Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Śruta sojowa poekstrakcyjna Hi-Pro o zawartości białka minimum 46%
Referenznummer der Bekanntmachung: 112/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil03100000 Landwirtschafts- und Gartenbauerzeugnisse
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 240 000.00 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung