Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
accord cadre fourniture D'Énergie: ÉLECTRICITÉ
Reference number: DCI2022443
II.1.2)Main CPV code09310000 Electricity
II.1.4)Short description:
fourniture d'énergie électrique active garantie nécessaire à l'alimentation en continu de la totalité des besoins de l'université de Strasbourg sur plusieurs points
II.1.5)Estimated total value
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
Tenders may be submitted for all lots
Maximum number of lots that may be awarded to one tenderer: 3
The contracting authority reserves the right to award contracts combining the following lots or groups of lots:
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)09310000 Electricity
II.2.4)Description of the procurement:
fourniture d'énergie électrique HTA active garantie nécessaire à l'alimentation en continu de la totalité des besoins de certains sites de l'université de Strasbourg
fourniture d'énergie électrique BT nécessaire à l'alimentation en continu de la totalité des besoins de certains sites de l'université de Strasbourg
II.2.1)Title:
electricité Sites 3-36 kva
Lot No: 3
fourniture d'énergie nécessaire à l'alimentation en continu de la totalité des besoins des sites de l'université de Strasbourg à puissance électrique apparente de 3 à 36 kva