Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Prestación del servicio de socorrismo, primeros auxilios, asistencia sanitaria y atención a personas con discapacidad en las playas de Altea
Número de referencia: CONTR 20 01 G6254
II.1.2)Código CPV principal92332000 Servicios de playas
II.1.4)Breve descripción:
Prestación del servicio de socorrismo, primeros auxilios, asistencia sanitaria y atención a personas con discapacidad en las playas de Altea.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 233 703.97 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: