Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et prestations de refonte et de maintenance des infrastructures du système informatique
Numéro de référence: 2021-05
II.1.2)Code CPV principal30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et prestations de refonte et de maintenance des infrastructures du système informatique.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 920 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4)Description des prestations: