Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achat de denrées alimentaires : Lot 4 Légumes et fruits frais
Numéro de référence: 2021/027
II.1.2)Code CPV principal03221200 Légumes-fruits
II.1.4)Description succincte:
achat de légumes et fruits frais
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221200 Légumes-fruits
II.2.4)Description des prestations:
achat légumes et fruits frais