Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
18977 Blokų, daviklių, jungiklių pirkimas
II.1.2)Code CPV principal34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
Blokų, daviklių, jungiklių pirkimas
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
I p. o. d. – Signalų komutavimo ir apdorojimo moduliai
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44440000 Paliers de roulement
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
III p. o. d. – Greičio daviklis
Lot nº: 3
IV p. o. d. – Jungikliai ir davikliai
Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
VI p. o. d. – Galingumo reguliatorius RV 07 774.7 ir jo signalų apdorojimo ir komutavimo plokštės
Lot nº: 6