Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
19094 Kompresoriaus, aušinimo sistemos, kėbulo dalių bei kitų detalių pirkimas
II.1.2)Code CPV principal34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
1 p. o. d. Filtrai, kompresoriaus dalys
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34631000 Pièces détachées pour locomotives ou matériel ferroviaire roulant
II.2.4)Description des prestations:
2 p. o. d. Guinea profiliai
Lot nº: 2
3 p. o. d. Aušinimo sistemos dalys
Lot nº: 3
4 p. o. d. Įvairios dalys
Lot nº: 4
5 p. o. d. Valytuvai ir jų dalys
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
8 p. o. d. Filtro medžiaga
Lot nº: 8