Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
contrôle annuel et fourniture d'équipements de sécurité incendie des bâtiments et collèges publics du Département de la Sarthe
Numéro de référence: 22fs-Dimg-3145-I
II.1.2)Code CPV principal50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation est lancée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert définie aux articles R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique.Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre mono-attributaire sans minimum avec maximum exécuté par émission de bons de commande, suivant la définition des articles R2162-2, R2162-4 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du Code de la Commande Publique
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
35111000 Matériel de lutte contre l'incendie
35111200 Équipement de lutte contre l'incendie
35111300 Appareils extincteurs
II.2.4)Description des prestations:
maximum : 50 000 euro(s) Ht/Période
II.2.1)Intitulé:
collèges publics sarthois
Lot nº: 2
maximum : 70 000 euro(s) Ht/Période