Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Bau und betriebsfertige Lieferung von drei Zweischrauben Arbeitsschiffen für das WSA Rhein
Numéro de référence: 3808FMSW-252.04/SGF/806/842/22-072-074
II.1.2)Code CPV principal34500000 Navires et bateaux
II.1.4)Description succincte:
Zweischraubenschiff, Länge über Alles ca. 20,23 m, Breite über Alles: 4,80 m, , Fixpunkt ca. 4,30 m, Antriebsleistung ca. 2 x 280 kW, Doppelruderanlage, Bugstrahlruder
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Prix