Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien des bâtiments communaux
Numéro de référence: 22ac02
II.1.2)Code CPV principal90910000 Services de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
le présent accord cadre a pour objet les prestations de nettoyage des locaux dans divers bâtiments municipaux.-lot no1 : Nettoyage de bâtiments communauxles bâtiments concernés sont décrits au chapitre Ii.1 du Cctp.Visite Du Site : Une visite des lieux est obligatoire pour répondre au lot 1.-lot no2 : Nettoyage des vitres de bâtiments communauxles bâtiments concernés sont décrits au chapitre Ii.1 du Cctp.La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiqués dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp)
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
nettoyage de bâtiments communaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90910000 Services de nettoyage
90911300 Services de nettoyage de vitres
II.2.4)Description des prestations:
nettoyage des bâtiments décrits dans le Cctp
nettoyage des vitres de bâtiments communaux
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911300 Services de nettoyage de vitres
nettoyage des vitres des bâtiments décrits dans le Cctp