France-Frouzins: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2022/S 057-150063
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un groupe scolaire maternel et primaire à Frouzins(31)
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un groupe scolaire maternel et primaire à Frouzins(31
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
contrat de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un groupe scolaire maternel et primaire à Frouzins. Cet aménagement comprend : un groupe scolaire d'une capacité de 10 classes avec possibilité d'étendre à 14 classes ainsi que des salles d'activités liées au groupe scolaire