Zobrazování adres URL v oznámeních s elektronickými formuláři ovlivňuje technická chyba. Na odstranění tohoto problému pracujeme. Mezitím doporučujeme smazat čárku (nebo jakýkoli jiný zvláštní znak), který se objeví na konci URL. Děkujeme za pochopení a omlouváme se za vzniklé nepříjemnosti.
Dodávky - 150180-2019
Belgie-Brusel: Dodávka nábytku pro prostory pro společenská setkání a stravování a poskytování souvisejících služeb
2019/S 065-150180
Oprava
Oznámení změn nebo dodatečných informací
Dodávky
II.1)Rozsah veřejné zakázky
II.1.1)Název:
Dodávka nábytku pro prostory pro společenská setkání a stravování a poskytování souvisejících služeb
Spisové číslo: OIB.02/PO/2018/058/785
II.1.2)Hlavní kód CPV
39100000 Nábytek
II.1.4)Stručný popis:
Předmětem této zakázky je uzavření smlouvy na: dodávku nábytku pro prostory pro společenská setkání a stravování a poskytování souvisejících služeb.
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de mobiliers pour espaces de convivialité et de restauration et de services associés
Numéro de référence: OIB.02/PO/2018/058/785
II.1.2)Code CPV principal39100000 Mobilier
II.1.4)Description succincte:
L'objet du présent marché est d'établir un contrat pour: fourniture de mobiliers pour espaces de convivialité et de restauration et de services associés.
Piegādes - 150180-2019
Beļģija-Brisele: Mēbeļu piegāde sabiedriskām un ēdināšanas telpām un ar to saistītu pakalpojumu nodrošināšana
Labojums
Paziņojums par izmaiņām vai papildu informāciju
Piegādes
(Eiropas Savienības Oficiālā Vēstneša papildinājums, 2019/S 021-044867)
II.1)Iepirkuma apjoms
II.1.1)Nosaukums:
Mēbeļu piegāde sabiedriskām un ēdināšanas telpām un ar to saistītu pakalpojumu nodrošināšana
Atsauces numurs: OIB.02/PO/2018/058/785
II.1.2)Galvenās CPV kods
39100000 Mēbeles
II.1.4)Īss apraksts:
Šī konkursa mērķis ir izstrādāt līgumu par mēbeļu piegādi sabiedriskām un ēdināšanas telpām un ar to saistīto pakalpojumu nodrošināšanu.
VI iedaļa: Papildinformācija
Avviż għal tibdiliet jew informazzjoni addizzjonali
Il-bażi ġuridika:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)L-għan tal-ksib
II.1.1)Titlu:
Provvista ta' għamara għal żoni ta' interazzjoni soċjali u forniment tal-ikel u ta' servizzi assoċjati
Numru ta' referenza: OIB.02/PO/2018/058/785
II.1.2)Kodiċi ewlieni CPV39100000 Għamara
II.1.4)Deskrizzjoni qasira:
L-għan ta' dan il-kuntratt huwa li jitwaqqaf kuntratt għall-provvista ta' għamara għal żoni ta' interazzjoni soċjali u forniment tal-ikel u ta' servizzi assoċjati.
Kennisgeving van veranderingen of aanvullende informatie
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/24/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Levering van meubilair voor ontmoetings- en restauratieruimten en aanverwante diensten
Referentienummer: OIB.02/PO/2018/058/785
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie39100000 Meubilair
II.1.4)Korte beschrijving:
Het voorwerp van onderhavige opdracht is de opstelling van een overeenkomst voor: de levering van meubilair voor ontmoetings- en restauratieruimten en aanverwante diensten.