Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Ammodernamento dell’impianto di distribuzione dei distretti 1 e 8 del comprensorio irriguo Fortore con sistema di consegna di acqua telecomandato e tele rilevato
II.1.2)Codice CPV principale39370000 Impianti idrici
II.1.4)Breve descrizione:
“Fornitura in opera”: “Ammodernamento dell’impianto di distribuzione dei distretti 1 e 8 del comprensorio irriguo Fortore con sistema di consegna di acqua telecomandato e tele rilevato”.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari45232150 Impianti associati a reti di distribuzione idrica
II.2.4)Descrizione dell'appalto: