Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:Numero di riferimento: 8061463
II.1.2)Codice CPV principale30123400 Macchine piegatrici
II.1.4)Breve descrizione:
Fornitura di una macchina per cucitura a filo refe e piegatrice.