Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Stavební práce - 150420-2019
Česko-Praha: Výstavba dálnic
2019/S 065-150420
Oznámení o výsledku zadávacího řízení
Výsledky zadávacího řízení
Stavební práce
II.1)Rozsah veřejné zakázky
II.1.1)Název:
D3 0310/I Úsilné - Hodějovice
Spisové číslo: 05PT-001026
II.1.2)Hlavní kód CPV
45233110 Výstavba dálnic
II.1.4)Stručný popis:
Předmětem zakázky je výstavba dálnice D3 úseku 0310/I Úsilné – Hodějovice, který začíná v km 131,250 za MÚK Úsilné (ta je součástí úseku 0309/III Bošilec – Úsilné). Konec předmětného úseku je za MÚK Hodějovice, kde bezprostředně navazuje úsek 0310/II Hodějovice – Třebonín.
Délka úseku je 7,210 km; stavba zahrnuje 13 mostních objektů, 1 hloubený tunel v délce 999,50 m a mimoúrovňové křížení.
II.1.6)Informace o částech
Zakázka je rozdělena na části: ne
II.2)Popis
II.2.4)Popis zakázky:
Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Marché de travaux - 150420-2019
Tchéquie-Prague: Travaux de construction d'autoroutes
Avis d’attribution de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 05PT-001026
II.1.2)Code CPV principal
45233110 Travaux de construction d'autoroutes
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: