Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
exploitation et maintenance des installations de chauffage, froid, ventilation et traitement d'eau de l'isae-ensma
Numéro de référence: E23-03S
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
II.2.4)Description des prestations: