Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception et fabrication de la scénographie et des audiovisuels de l'exposition temporaire "Restaurants" de la Cité internationale de la gastronomie et du vin de Dijon
Numéro de référence: Cigvexporesto22dz
II.1.2)Code CPV principal92521100 Services d'exposition dans les musées
II.1.4)Description succincte:
ce marché présente 3 missions principales. Le titulaire devra s'acquitter de l'ensemble des missions.Il comprend une mission no1 de conception et le suivi de réalisation de la scénographie et du graphisme de l'exposition ; une mission no2 de conception, production et post-production des audiovisuels et multimédias ; une mission no3 de fabrication matérielle et installation de l'exposition
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92521100 Services d'exposition dans les musées
II.2.4)Description des prestations: