Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
complexe sportif des Loges
Numéro de référence: 2023-18
II.1.2)Code CPV principal71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.1.4)Description succincte:
projet de déplacement de l'aire de lancer de poids, disques, marteaux, javelots et de l'aire de saut à la perche.Mission de maitrise d'oeuvre complète
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
II.2.4)Description des prestations: