Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
système de chromatographie d'exclusion stérique haute température
Numéro de référence: 22109F
II.1.2)Code CPV principal38432200 Chromatographes
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour un seul lot
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)38432200 Chromatographes
II.2.4)Description des prestations: