Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
installation-Fixation d'arrêtoirs de porte de cellule
Numéro de référence: DCE03_24022023
II.1.2)Code CPV principal45233292 Installation de dispositifs de sécurité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233292 Installation de dispositifs de sécurité
II.2.4)Description des prestations: