Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de vigilancia y seguridad privada en dependencias e instalaciones municipales
Número de referencia: 2020/PA/010
II.1.2)Código CPV principal79710000 Servicios de seguridad
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de vigilancia y seguridad privada en dependencias e instalaciones municipales.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 653 120.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79714000 Servicios de vigilancia
II.2.4)Descripción del contrato: