II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de produits et matériels d'entretien (relance des Lots 3-4-5-7 suite à non reconduction)
Numéro de référence: 2023FPRODENT
II.1.2)Code CPV principal39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
II.1.4)Description succincte:
fourniture et livraison de matériel de nettoyage, consommables d'hygiène et sanitaires pour les membres du Groupement de commande Ville/Ca/Ccas/Oti de Saint-Dié-Des-Vosges (relance des Lots 3, 4, 5 et 7 du marché attribué en 2022)
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 086 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224000 Balais et brosses et autres articles de divers types
II.2.4)Description des prestations:
petit matériel de nettoyage
II.2.1)Intitulé:
papiers d'essuyage non captifs
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33771000 Produits en papier à usage sanitaire
produits en papier à usage sanitaire
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
savons et papiers d'essuyage pour distributeurs captifs
Lot nº: 7
33711900 Savon