Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 151314-2022
Dänemark-Herning: Schilder und Zubehör
2022/S 058-151314
Auftragsbekanntmachung
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rammeaftale om levering og håndtering af skilteprodukter m.v.
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-1149002
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44423400 Schilder und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ordregiver udbyder en Rammeaftale med én leverandør om levering og håndtering af skilteprodukter m.v. til alle Ordregivers lokationer. Ud over klassiske skilteprodukter består de omfattede produkter af bl.a. folier og solfilm. Tilbudsgiver skal løbende dække Ordregivers behov for levering og håndtering af de i Bilag 1A - Skilteprogram angivne Produkter. Ved håndtering forstås montering, demontering, afrensning, reparation, flytning, opbevaring og bortskaffelse af Produkterne. Endelig skal der efter anmodning gennemføres besigtigelser og udarbejdes surveys.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 8 000 000.00 DKK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
44423450 Namensschilder
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ordregiver udbyder en Rammeaftale med én leverandør om levering og håndtering af skilteprodukter m.v. til alle Ordregivers lokationer. Ud over klassiske skilteprodukter består de omfattede produkter af bl.a. folier og solfilm.
Tilbudsgiver skal løbende dække Ordregivers behov for levering og håndtering af de i Bilag 1A - Skilteprogram angivne Produkter. Ved håndtering forstås montering, demontering, afrensning, reparation, flytning, opbevaring og bortskaffelse af Produkterne. Endelig skal der efter anmodning gennemføres besigtigelser og udarbejdes surveys.