Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 151891-2021
Deutschland-München: Ausbildung
2021/S 060-151891
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
2000132744 SL Administering System Center Configuration Manager (MOC 20703-1)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-260
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
80500000 Ausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Schulung Administering System Center Configuration Manager (MOC 20703-1).
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Teilnehmer: 6 Leistungszeitraum: 1.4.2021-31.3.2022 Leistungsort: Online und bundesweit.