Fournitures - 151907-2022
Lituanie-Vilnius: Tuyaux
2022/S 058-151907
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
19858 Žarnų ir sujungimo elementų pirkimas
II.1.2)Code CPV principal
44165100 Tuyaux
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
1 p. o. d. – Žarnos
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
44163240 Joints de tuyauterie
II.2.4)Description des prestations:
2 p. o. d. – Sujungimo elementai
Lot nº: 2
3 p. o. d. – Sąvaržos.
Lot nº: 3